P0250.333T
P0250.333T Pulse Electronics
-514318.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Fixed Inductors 30uH 15% "333"
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0250.333T Pulse Electronics
Description: FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P0250.333T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0250.333T P0250.333T Hersteller : Pulse Electronics Corporation P0250_Series_REV2007.pdf Description: FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD