P0648.282NLT Pulse Electronics Corporation
P0648_Series.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.8UH 8.1A 9.8 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0648.282NLT Pulse Electronics Corporation