P0648.682NLT Pulse Electronics Corporation
P0648_Series.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 5.1A 22 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0648.682NLT Pulse Electronics Corporation
Audio Transformers / Signal Transformers 4.6uH SMT POWER IND.
Weitere Produktangebote P0648.682NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0648.682NLT P0648.682NLT Hersteller : Pulse Electronics -370421.pdf Audio Transformers / Signal Transformers 4.6uH SMT POWER IND