P0762.223NLT
P0762.223NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_07.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 22UH 1.3A 230 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0762.223NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote P0762.223NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0762.223NLT P0762.223NLT Hersteller : Pulse Electronics -514222.pdf Fixed Inductors 22uH 20% 2.6A