P0762.473NLT
P0762.473NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_07.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 800MA 390 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0762.473NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote P0762.473NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0762.473NLT P0762.473NLT Hersteller : Pulse Electronics -514222.pdf Fixed Inductors 47uH 20% 1.0A