P1166.393NLT
P1166.393NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_22.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 39UH 860MA 211 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1166.393NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote P1166.393NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1166.393NLT Hersteller : PULSE SPM2007_22.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
P1166.393NLT P1166.393NLT Hersteller : Pulse Electronics SPM2007_22-514327.pdf Fixed Inductors 39uH 20%