P1167.272T
P1167.272T Pulse Electronics Corporation
SPM2006_22.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.7UH 3.5A 16 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1167.272T Pulse Electronics Corporation