P1168.183NLT
P1168.183NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 18UH 2.8A 58 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1168.183NLT Pulse Electronics Corporation