P1168.452NLT
P1168.452NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.5UH 6A 13 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1168.452NLT Pulse Electronics Corporation