P1168.473NLT
P1168.473NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1168.473NLT Pulse Electronics Corporation