Produkte > PULSE ELECTRONICS > P1168.563NLT
P1168.563NLT
P1168.563NLT Pulse Electronics
SPM2007_25-2903311.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD SHD DRUM CORE IND
auf Bestellung 1650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1168.563NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 56UH 1.7A 157 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P1168.563NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1168.563NLT P1168.563NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_25.pdf Description: FIXED IND 56UH 1.7A 157 MOHM SMD