P1168.682NLT
P1168.682NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 4.6A 22 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1168.682NLT Pulse Electronics Corporation