P1168.683NLT
P1168.683NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 68UH 1.5A 202 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1168.683NLT Pulse Electronics Corporation