P1169.103NLT
P1169.103NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10UH 3.6A 35 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.103NLT Pulse Electronics Corporation