P1169.123NLT
P1169.123NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12UH 3.5A 37 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.123NLT Pulse Electronics Corporation