P1169.162NLT
P1169.162NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.6UH 8.5A 6.3 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.162NLT Pulse Electronics Corporation