P1169.242NLT
P1169.242NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.4UH 7.5A 8.1 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.242NLT Pulse Electronics Corporation