P1169.273NLT
P1169.273NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 27UH 2.4A 79 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.273NLT Pulse Electronics Corporation