Produkte > PULSE ELECTRONICS > P1169.473NLT
P1169.473NLT
P1169.473NLT Pulse Electronics
SPM2007_25-2903311.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD SHD DRUM CORE IND
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.473NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P1169.473NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1169.473NLT P1169.473NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_25.pdf Description: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD