P1169.562NLT
P1169.562NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 5.5A 15 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.562NLT Pulse Electronics Corporation