P1169.563NLT
P1169.563NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 56UH 1.7A 157 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.563NLT Pulse Electronics Corporation