P1170.183NLT
P1170.183NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_26.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 18UH 3.4A 40 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1170.183NLT Pulse Electronics Corporation