P1170.184NLT
P1170.184NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_26.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 180UH 1.1A 310 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1170.184NLT Pulse Electronics Corporation