P1170.273NLT
P1170.273NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_26.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 27UH 2.7A 51 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1170.273NLT Pulse Electronics Corporation