P1170.393NLT
P1170.393NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_26.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 39UH 2.4A 75 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1170.393NLT Pulse Electronics Corporation