P1170.823NLT
P1170.823NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_26.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 82UH 1.7A 158 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1170.823NLT Pulse Electronics Corporation