Produkte > P11 > P1171.142NLT
P1171.142NLT
SPM2007_26.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 112 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1171.142NLT
Description: FIXED IND 1.4UH 11A 4.2 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P1171.142NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1171.142NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_26.pdf Description: FIXED IND 1.4UH 11A 4.2 MOHM SMD