Produkte > P11 > P1171.153NLT
P1171.153NLT
SPM2007_26.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1171.153NLT
Description: FIXED IND 15UH 4A 30 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P1171.153NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1171.153NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_26.pdf Description: FIXED IND 15UH 4A 30 MOHM SMD