P1172.762NLT
P1172.762NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_27.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 7.6UH 5.7A 18.5 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1172.762NLT Pulse Electronics Corporation