P1173.153NLT
P1173.153NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_27.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 15UH 4.1A 35.4 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1173.153NLT Pulse Electronics Corporation