P1174.152NLT
P1174.152NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_19.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 2A 15 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1174.152NLT Pulse Electronics Corporation