P1174.222NLT
P1174.222NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_19.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 1.7A 18 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1174.222NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote P1174.222NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1174.222NLT P1174.222NLT Hersteller : Pulse Electronics pulse_spm2007_19-1199382.pdf Fixed Inductors 2.2uH 20%