Produkte > PULSE ELECTRONICS > P1174.472NLT
P1174.472NLT
P1174.472NLT Pulse Electronics
SPM2007_19-2903914.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 4.7uH 20%
auf Bestellung 2610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1174.472NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 4.7UH 1A 30 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P1174.472NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1174.472NLT P1174.472NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_19.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1A 30 MOHM SMD