P42BN820Z5ST Dielectric Laboratories
knowles_07212017_Milli-1163788.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF +80/-20% DC Broadband Blocks
auf Bestellung 844 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P42BN820Z5ST Dielectric Laboratories
Weitere Produktangebote P42BN820Z5ST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P42BN820Z5ST Hersteller : Knowles Dielectric Labs BroadbandBlocksMilliCaps.pdf Description: CAP CER 82PF 50V BN 0402 EPOXY