Produkte > VISHAY > P4KE36CA-E3/54
P4KE36CA-E3/54
P4KE36CA-E3/54 Vishay
p4ke.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 400W 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4KE36CA-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO204AL, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30.8V, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 34.2V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 49.9V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4KE36CA-E3/54 P4KE36CA-E3/54 Hersteller : Vishay p4ke.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 400W 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5500
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30.8V
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 34.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 49.9V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
P4KE36CA-E3/54 P4KE36CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor p4ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 36V Bidirect
P4KE36CA-E3\54 P4KE36CA-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,36V 5%,BIDIR,AXIAL TVS