P4KE400CA A0G
P4KE400CA A0G Taiwan Semiconductor Corporation
P4KE%20SERIES_M1602.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4KE400CA A0G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 400V 5% Bidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote P4KE400CA A0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4KE400CA A0G P4KE400CA A0G Hersteller : Taiwan Semiconductor P4KE_SERIES_M1602-1918360.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 400V 5% Bidirec tional TVS