P4SMA13CAHM2G
P4SMA13CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
P4SMA%20SERIES_Q1705.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA13CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 13V 5% Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P4SMA13CAHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA13CAHM2G P4SMA13CAHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor P4SMA_SERIES_Q1705-1621525.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 13V 5% Bidirectional, TVS