Produkte > VISHAY > P4SMA15A-E3/61
P4SMA15A-E3/61
P4SMA15A-E3/61 Vishay
p4sma.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 12.8V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA15A-E3/61 Vishay
Description: TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 18.9A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12.8V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 14.3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.2V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA15A-E3/61 P4SMA15A-E3/61 Hersteller : Vishay p4sma.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 12.8V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3600
P4SMA15A-E3/61 P4SMA15A-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p4sma.pdf Description: TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 18.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12.8V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 14.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.2V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
P4SMA15A-E3/61 P4SMA15A-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor p4sma.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 15V Unidirect
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 36
P4SMA15A-E3/61 P4SMA15A-E3/61 Hersteller : Vishay Semiconductors p4sma.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 15V Unidirect
Mindestbestellmenge: 6
P4SMA15A-E3\61 P4SMA15A-E3\61 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,15V 5%,UNIDIR,SMA TVS