P4SMA16AHM2G
P4SMA16AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
P4SMA%20SERIES_Q1705.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 13.6V 22.5V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA16AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 16V 5% Unidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote P4SMA16AHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA16AHM2G P4SMA16AHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor TWSC_S_A0010411681_1-2522898.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 16V 5% Unidirec tional TVS