P4SMA22AHM2G
P4SMA22AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
P4SMA%20SERIES_Q1705.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA22AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 22V 5% Unidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote P4SMA22AHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA22AHM2G P4SMA22AHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor P4SMA_SERIES_Q1705-1621525.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 22V 5% Unidirec tional TVS