P4SMA33CA-E3/5A
P4SMA33CA-E3/5A Vishay General Semiconductor
p4sma.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 33V Bidirect
auf Bestellung 5725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA33CA-E3/5A Vishay General Semiconductor
Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8.8A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 31.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA33CA-E3/5A P4SMA33CA-E3/5A Hersteller : Vishay Semiconductors p4sma.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 33V Bidirect
auf Bestellung 4996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
P4SMA33CA-E3/5A P4SMA33CA-E3/5A Hersteller : Vishay p4sma.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 28.2V 400W 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
P4SMA33CA-E3/5A Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p4sma.pdf Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
P4SMA33CA-E3\5A P4SMA33CA-E3\5A Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,33V 5%,BIDIR,SMA TVS