P4SMA36AHM2G
P4SMA36AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
P4SMA%20SERIES_Q1705.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA36AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 36V 5% Unidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote P4SMA36AHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA36AHM2G P4SMA36AHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor TWSC_S_A0010411681_1-2522898.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 36V 5% Unidirec tional TVS