P4SMA36CAHM2G
P4SMA36CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
P4SMA%20SERIES_Q1705.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA36CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 36V 5% Bidirect ional TVS.
Weitere Produktangebote P4SMA36CAHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA36CAHM2G P4SMA36CAHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor P4SMA_SERIES_R2005-1918252.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 36V 5% Bidirect ional TVS