P4SMA51AHR3G
P4SMA51AHR3G Taiwan Semiconductor Corporation
P4SMA%20SERIES_Q1705.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 43.6V 70.1V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA51AHR3G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 51V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P4SMA51AHR3G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA51AHR3G P4SMA51AHR3G Hersteller : Taiwan Semiconductor P4SMA SERIES_Q1705-1138669.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 51V, 5%, Unidirectional, TVS