P4SMA68CAHR3G
P4SMA68CAHR3G Taiwan Semiconductor Corporation
P4SMA%20SERIES_Q1705.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA68CAHR3G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 68V, 5%, Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P4SMA68CAHR3G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA68CAHR3G P4SMA68CAHR3G Hersteller : Taiwan Semiconductor P4SMA SERIES_Q1705-1138669.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 68V, 5%, Bidirectional, TVS