P6KE13CA-E3/54
P6KE13CA-E3/54 Vishay General Semiconductor
p6ke.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 13V Bidirect
auf Bestellung 6006 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE13CA-E3/54 Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - P6KE13CA-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 13V, DO-204AC, tariffCode: 85354000, Bauform - Diode: DO-204AC, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 12.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 13.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 11.1V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 18.2V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE13CA-E3/54 P6KE13CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 13V Bidirect
auf Bestellung 6006 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
P6KE13CA-E3/54 P6KE13CA-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013572203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - P6KE13CA-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 13V, DO-204AC
tariffCode: 85354000
Bauform - Diode: DO-204AC
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 12.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 13.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 11.1V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 18.2V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 50 Stücke:
P6KE13CA-E3/54 P6KE13CA-E3/54 Hersteller : Vishay p6ke.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 11.1V 600W 2-Pin DO-15 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE13CA-E3/54 P6KE13CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 11.1VWM 18.2V DO204AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 33A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 11.1V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 12.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 18.2V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
P6KE13CA-E3\54 P6KE13CA-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,13V 5%,BIDIR,AXIAL TVS