Produkte > VISHAY > P6KE18CA-E3/54
P6KE18CA-E3/54
P6KE18CA-E3/54 Vishay
doc88369.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 3870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 770
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE18CA-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - P6KE18CA-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 18V, DO-204AC, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AC, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 17.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 18.9V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 0, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE18CA-E3/54 P6KE18CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 4000
P6KE18CA-E3/54 P6KE18CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO204AC
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 23.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 15.3V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 25.2V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
P6KE18CA-E3/54 P6KE18CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 18V Bidirect
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 98 Stücke:
auf Bestellung 98 Stücke:
P6KE18CA-E3/54 P6KE18CA-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013572203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - P6KE18CA-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 18V, DO-204AC
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-204AC
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 17.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 18.9V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 0
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE18CA-E3\54 P6KE18CA-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,18V 5%,BIDIR,AXIAL TVS
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE18CA-E3/54 Hersteller : VISHAY p6ke.pdf Category: Bidirectional TVS THT diodes
Description: Diode: TVS; 18V; 23.8A; bidirectional; DO15; 13 inch reel; 600W
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 15.3V
Breakdown voltage: 18V
Max. forward impulse current: 23.8A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: DO15
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Kind of package: 13 inch reel
Peak pulse power dissipation: 0.6kW