Produkte > VISHAY > P6KE20A-E3/54
P6KE20A-E3/54
P6KE20A-E3/54 Vishay
doc88369.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 17.1V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE20A-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 21.7A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 17.1V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 19V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 27.7V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE20A-E3/54 P6KE20A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 17.1V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 316
Mindestbestellmenge: 268
P6KE20A-E3/54 P6KE20A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 20V Unidirect
auf Bestellung 569 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
P6KE20A-E3/54 P6KE20A-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045881.pdf Description: VISHAY - P6KE20A-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 20V, DO-204AC
Bauform - Diode: DO-204AC
Sperrspannung Vrwm: 17
Durchbruchspannung, min.: 19
Durchbruchspannung, max.: 21
Sperrspannung: 17
Spitzenimpulsverlustleistung: 600
Begrenzungsspannung Vc, max.: 27.7
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
Betriebstemperatur, max.: 175
Klemmspannung, max.: 27.7
SVHC: Lead
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE20A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconduc p6ke.pdf Cупрессор 20В 5%, 600Вт, DO-15 (DO-204AC) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE20A-E3/54 P6KE20A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO204AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 21.7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 17.1V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 19V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 27.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 19V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
P6KE20A-E3\54 P6KE20A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,20V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS