Produkte > VISHAY > P6KE220CA-E3/54
P6KE220CA-E3/54
P6KE220CA-E3/54 Vishay
p6ke.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 185V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE220CA-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - P6KE220CA-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 220V, DO-204AC, tariffCode: 85354000, Bauform - Diode: DO-204AC, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 209V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 231V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 185V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 328V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE220CA-E3/54 P6KE220CA-E3/54 Hersteller : Vishay p6ke.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 185V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 537
P6KE220CA-E3/54 P6KE220CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 220V Bidirect
Mindestbestellmenge: 8
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 185V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 48
P6KE220CA-E3/54 P6KE220CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 220V Bidirect
Mindestbestellmenge: 8
P6KE220CA-E3/54 P6KE220CA-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013572203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - P6KE220CA-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 220V, DO-204AC
tariffCode: 85354000
Bauform - Diode: DO-204AC
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 209V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 231V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 185V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 328V
directShipCharge: 25
P6KE220CA-E3/54 Hersteller : VISHAY p6ke.pdf
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE220CA-E3\54 P6KE220CA-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,220V 5%,BIDIR,AXIAL TVS