Produkte > VISHAY > P6KE27CA-E3/54
P6KE27CA-E3/54
P6KE27CA-E3/54 Vishay
doc88369.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 23.1V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE27CA-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 16A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 23.1V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 25.7V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 37.5V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE27CA-E3/54 P6KE27CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 23.1V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
P6KE27CA-E3/54 P6KE27CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO204AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 16A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 23.1V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 37.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 21
P6KE27CA-E3/54 P6KE27CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 27V Bidirect
Mindestbestellmenge: 4
P6KE27CA-E3/54 P6KE27CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 27V Bidirect
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE27CA-E3\54 P6KE27CA-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,27V 5%,BIDIR,AXIAL TVS